Ли
Литвинов

можно ли подключить выносной тахометр на nissan sunny.

моя машина с завода не шла с тахометром с завода nissan sunny 2001 года, уж сильно хочется знать какие обороты движка. Слышал есть выносные тахометры, реально ли такой подключить и нет. И если можно может есть у кого ссылка, как подключить в картинках. В заранее спасибо.

Владимир Кулаков

можно на любое авто.

Денис Прибылов

При покупке выносного тахометра наверняка внутри инструкция по его установке. Алгоритм такой: ставим датчик оборотов на кожух (сверлим отверстие, закрепляем) , цепляем питание на бортовую сеть (если не изменяет память на 30-й контакт, а не на 15-й) , крепим прибор в салоне и наслаждаемся.