Марина Негожина

как подключить выносной тахометр!?

есть тойота витс 2006 года. вся приборная панель состоит из спидометра ну и всяких разных датчиков. нет самого главного тахометра. подскажите как подключить выносной тахометр?!

Максим Мочейко

У выносного тахометра есть инструкция. По ней и подключайте.

Мария Фёдорова

Вот схема, сложного ни чего нет

Александр Аксёнов

нужен импульсный сигнал для подключения, возможно есть в диагностической колодке, по моему тёмно-оранжевый для вашей машины, либо 100% есть на ЭБУ, но без знаний лезть не советую, обратитесь к грамотному электрику.

Мария Починкина

Если вы с опытом, то вам не очень то и понадобится, даже так слышно как мотор работает. Если из начинающих, то лучше к электронщикам обратится, а то можно и комп запороть.