Юлия Алимханова

скачет выносной тахометр starlet 4efe

приобрел китайский тахометр, подключил к диагностическому разъему IG под капотом, показания сильно скачут, двигатель работает ровно. Может кто нибудь подскажет в чем причина. Поиск по интернету ничем не помог, может подключить к катушке? как?
ps. поменял три датчика, последний другой модели, все равно скачет...

для проверки цеплял под капотом, то же самое, как скачет могу выложить видео, снимал на телефон.. . не похоже на пропадание сигнала, на холостых скачет примерно от 500 до 1500..

http://video.mail.ru/bk/roger...28/_myvideo/14.html

Константин Мизиркин

как я знаю=тахометр=сигнал берет с минуса катушки.
Скачет=а контакты все нормально? скрутки окислы.... наподобии пропадает сигнал

Анна Самохвалова

Один из вариантов: Тахометр - говно.