С6
Сергей 69

,что выбрать Toyota Corolla 1995 либо Nissan Sunny 2000?

Ди
Димас

Королку.

Ев
Евгения

ниссан всяко посвежее будет, на них спрос меньше, остались еще не убитые зкземпляры.... королка уже старенькая...

Лариса Казбекова

королла вообще убитая лучше ниссан он как-то по свежее будет!

Алина Козуляк

свежесть не значит качество.. просто потом продать легче будет ...просто мог кто продает свежею убить так что мама не горюй ...

Саша Павлов

Ну лучше свежее но всетаки японцы быстро стареют (