Канжар

что выбрать Mitsubishi Lancer или Toyota Corolla бюджет 700 т. р посоветуйте

где сейчас собирают и ту и ту?

Азат

Королла. Может Митсуха внешне конечно более привлекательный, но внутри жуткое ведро. Королла все же по качественней сделана. И подвеска комфортней на мой вкус.

Александра

или Toyota Corolla

Павел Карпов

Не по теме конечно, но все же посмотри ещё Toyota Avensis во 2 - 4 кузовах! А так, то Королла.

Шамаханская Царица

это даже не осуждаемо -только королла