Ольга Муравьева

Что выбрать? Jetta или Corolla ...Бюджет 400-470 т. р. Предложите варианты !!!Срочно

ну желательно от 2008 года !!!Посмотрел короллы ушатанные все....А какие есть ещё варианты ?

Ир
Ирена

корола

Эркин Бекмурзаев

Королла - однозначно! Фольксы сейчас делают автобрак.
А еще есть Авенсис или Мерседес Е класса.

Александр Куприн

японку! Без вариантов!

Иван Веряскин

короллы ушатанные? а ты думаешь джетты будут неушатанные? любой бэу автомобиль будет ушатан в той или иной степени. форд фокус 2 предложу, если королла не нравится. из-за российской сборки и имиджа кредит-авто цена на него невысокая по сравнению с одноклассниками, при этом огромный выбор комплектаций и допоборудования, так как фокус 2 - вообще-то немец по происхождению, и подход к комплектациям соответствующий, люди не выбирали из фиксированных комплектаций, а могли дополнять машину чем хотели. в итоге можно найти авто с кожаным салоном, но без АБС. электрообогрев почти всей поверхности лобового стекла в гольф-классе вообще вещь редкая, но он есть у половины фокусов. по надежности фокус вполне нормальный, запчасти стоят недорого.

Женя

из этих двух тока джетта, левурукие тойоты сейчас далеко не те, что их праворукие собратья, и ничем не лучше по качеству немца.. а во многом даже хуже, к примеру дубовым пластиком, отсутствием шумки и ТО через десять тыров. да и по зп и стоимости обслуживания японцы на порядок дороже европейцев

Ан
Анна

Если уж короллы ушатанные. . .По умолчанию из двух выбрал бы джетту, но проблем с ней будет явно больше чем с тойотой. . Лично по моим ощущениям салон и качество его исполнения в королле того кузова, способно вызвать депрессию, себе бы не взял ни за что.
Кстати советую посмотреть Сида во втором кузове, можно найти во вполне приличном состоянии и, думаю, уложиться в бюджет.

Просто Жанезия

опель астра года 2011-2012 реально взять с минимальным пробегом и дилерскими отметками