Ма
Манюня

Какой подержанный автомобиль до 400т .р. посоветуете toyota corolla, Honda civic, kia ceed, MITSUBISHI lanser ,

Елена Минченко

Все кроме Цида - хорошие машины.

Цивик, конечно, будет старше всех в эту цену, но можно найти уже 7-го поколения. Он, пожалуй, самый интересный. . .

Лансер и Королла - подешевле в содержании, но чуть помедленнее.

Если кто будет советовать немцев - не верьте. Немцы хорошо делают дорогие машины, от полутора миллионов. А малолитражки у них всегда были говёные и дорогие...

Viktor Eremkin

мне не нрава не один из этих, потому что не ненмцы, ну все же из этого самый норма тойота корола

Юлия Куранова

Toyota Corolla 2001-2006. Купишь за 300-350, за 50 доведешь до ума и будешь ездить еще 10 лет.

Сидор Квакин

Хонда в этой ценовой категории однозначно...

Св
Светлана

Мицубиши 9-10года с двигателем 1,6л. Авто С класса, клиренс как у вазов 16см.