Ан
Анастасия

Какой Вам автомобиль больше нравится - Toyota Corolla или VW Jetta - и почему ?

Для сравнения возьмем комплектацию от 1.6 и больше, а также год примерно в 2008-2011

Екатерина Сахненко

джетта, хотя бы из за многорычажника сзади, а королла-совсем простая по подвеске

да, балку ремонтировать дешевле, но оку, например, ремонтировать ещё дешевле, но её почему то не покупают...

Максим Драпов

шевролет камаро

Дмитрий Якунин

королла не убиваемое авто, купиш не пожалееш5+++++++++++++++++++++++

Ivann Peroff

...Автомобиль должен быть расчитан на наши дороги с колдобинами. .
а потому нужно весьма критично подойти к проходимости.. Это там на
долбаном западе на это не обращают внимание. А по мне тачка должна
быть тяговитой как трактор да иметь пару ведущих мостов с блокирующим
дифференциалом.. Поэтому указанные машинки я воспринимаю как
пародию на настоящее авто.. На мой взгляд лучше всего держит дорогу
Subaru Impreza..На такой хоть до дачи доедешь без приключений..

Lena

Корола! Она покрепче будет.

Мария

уаз патриот