Ирина Марчук

Toyota Corolla 120!!посмотрите плс)))

действительна дешёвая в обслуге?))! ! Вот смотрю Обьявы corolla 2005г 120кузов идут от 350рублей оно того стоит?))) или же Opel Astra H взять денег 430 рублей!)) ) больше нет!!

Максим Моисеенко

За европейскую часть России не скажу, но чем ближе на восток, тем тойота предпочтительнее, т. к. отработана доставка запчастей, полезную информацию по ней можно узнать у любого гаражного дяди васи и т. д. А ломается так или иначе любое авто, неломающиеся иномарки - не более чем миф. Короллу называют "Японские жигули" за относительную дешевизну в обслуге, кстати.

Eleonora Strelina

на тех состояние смотри, диагностика целиком обязательна

Аня Волкова

опель, а лучше новую киа

4Yngyz Tumaev

до 2007 собирались НЕ в россии достойны внимания

Dina Goron

Нормальная автоха, живучая, дешёвая в абслуге, и т. п.

Яна Гасанова

только расходники меняю нормальная тачка

Евгений Алёхин

Сегодня ездил на Королле 2010 года. Машина, как машина. Салон - бедненький. Движок - слабенький. Точно, "японские жигули". Мне, кстати, Королла 2005 года гораздо больше нравится. Что-то у Тойоты кризис в дизайне...

Роман

королла, даже современем продаж дороже а качество намного лучше чем у опе даже незнаю такой машины