Настя

Toyota corolla 120! Можно ли на toyota corolla 120 курпус поставить r16 диски ?

Мария Зверева

можно.. . если подберёшь по вылету центральному отверстию и разболтовке
ну и + резину с низким профилем

Denis

Резина будет с низким профилем

Артём

Да, для примера возьму филдер, та же королла, только универсал:
"17 / 205 / 45 . Только обвес и диски DAD. Буртик на крыльях прикатан . Пружины заниженые, да и передняя защита арок вся подрезанная из за чего все время под капотом грязновато"

"на колесах 205/50р16, нигде не цепляла"

"Поставил 205/50/17 вынос 45-полет нормальный. "

правда последнее фото уже 140 кузов

Кр
Кристина

чем больше диски тем меньше резина