Лея Премыслер

Круиз контроль, Toyota Corolla. Можно ли поставить круиз-контроль на Toyota Corolla 2007 года с движком 4ZZ-FE, механика

Ка
Катерина

Круиз-контроль можно поставить на любой автомобиль с электронной педалью газа. Были различные варианты исполнения одной и той же модели для разных стран, когда делались и электронные и аналоговые педали газа. Посмотрите, какая именно стоит на Вашем автомобиле. Если электронная - тогда "ВПЕРЕД"! 🙂