Юл
Юлия

Стала пропадать тяга. toyota corolla 4zz-fe

Стала пропадать тяга. Как объяснить… Ну попробую. Если ехать на любой передаче, с полу нажатой педалью газа или слегка нажатой машина начинает дергаться, пропадает тяга. Причем не всегда. Но стоит утопить педаль полностью в пол дерганья пропадают. Машина нормально ускоряються. как будто пробивает ее. Грешил на топливный насос, заменил на новый. Ничего не изменилось. Топливный фильтр заменить нет возможности так как его называют пожизненым. И стоит порядка 550 $. Я его продувал нормально не забит. Чек не горит. Но подлючив сканер выдало ошибку P0170 неправильная работа коррекции подачи топлива (ряд цилиндров 1) . После сброса ошибка не появлялалсь, но всеж присутсвовала… Подскажите в каком направлении копать Кто сталкивался Заранее всем спасибо!

Сергей Синьков

фильтр для короллы 12 стоит не более 1.300р и менять его необходимо как и все топливные фильтры не реже 20 т км-тогда и качественная езда будет и дёрганья тоже не будет. я бы посмотрел бы ещё высоковольтные провода и в каком состоянии грм--не пора ли менять.. короче дерганья авто -могут быть несколько причин.. вам удачи тойотасан