Шеннепей

Что можно плохого сказать о Toyota Corolla ?

Маргарита

Она не разгоняется до 100 км\ч за 2,6 сек

Петр Чепурин

Ничего плохого сказать не могу. )))) Многим коробка робот на королле не нравится (а другие наоборот от этого робота тащатся) .

Тойота королла - самая продаваемая в мире.

Аликрам Новрузов

обслуживание не дешовое

Мариночка Филиппова

Плохого можно сказать о любой машине. Не думай покупай и наслаждайся.

Александр Фатюхин

Почитал отзывы местных "спецов", был шокирован. У одного Тоёта дорогая в обслуживании, у другого это помойка, собираемая в РФ (генеральный директор официального представительства Тоёта в шоке - он об этом впервые узнал на сайте "Ответы"!!!), у третьего ФФ "примерно сопоставим по надёжности" с Короллой, ну а все остальные параметры будут лучше.

Как работник СЦ официально заявляю, что это всё сумеречный бред сумасшедших или далеких от автотематики людей, никакого отношения к реальности оне не имеет.
К автомобилям Королла есть следующие претензии:
- высокий уровень угоняемости машины (и, соответственно, высокая стоимость КАСКО)
- некачественная шумоизоляция салона (по сравнению с европейскими конкурентами) .
- На предыдущее поколение машины ставилась РКПП с одним сцеплением, которая, на мой взгляд, является более чем спорным инженерным решением (сейчас от неё отказались) .
Мы смело рекомендуем покупку новой и б/у Тоёты нашим клиентам, и всегда готовы помочь с диагностикой и сервисом. Наш адрес в Москве [реклама удалена, участнику запрещен доступ к Форуму на 2 дня]

Владимир

Это не бентли и не роллс-ройс ...даже не задрипанный феррари ))

Инга Данилова

Посмотри это (хотя и не Королла, но и она примерно такая-же) !!!
http://www.youtube.com/watch?v=PSXm8IRW__E&playnext=1&list=PL98124EF4D21F8E30&feature=results_main

Ooo Ooo

Это очередной плагиат собранный в РФ 😞 кароче помойка.

Владимир

Она никакая. Раньше стоила копейки-был смысл. А теперь она слишко многим одноклассникам других пород проигрывает и прежде всего в цене.

Оксаночка Анпилогова

а год? http:/ /reviews.drom.r u/toyota/corolla/ Хорошая машинка

Алексей Лыженко

хорошая шумка, а вот остальное все не айс