Наталия Паршикова

Какую машину купить. Toyota Corolla или Renault Megane. И почему?

Седан

Руслан Назаров

Новый Меган хэчбек (правда клиренс не айс)

Руслан Выгодин

Toyota она красивее!

Валерия

Меган. Такое же барахло, но угоняют реже. IMHO. Это если строго из этих двух. И для меня. А если не строго - то я взял бы Шкоду Октавию. Гораздо лучше и Королы, и Мегана.

Мария Мартиросян

Корову бери, она же японка, 10 лет будет служить если не сменишь авто

Максим Гераскин

Тота по солиднее

Роман Чеберя

конечно короллу что тут обсуждать.... х.... с пальцем не надо сравнивать