Ксюша Становова

Отзывы об автомобиле Mitsubishi Lancer VI или Mitsubishi Lancer Cedia.

Собрался покупать машину. Хотел бы узнать отзывы о машинах Mitsubishi Lancer VI или Mitsubishi Lancer Cedia. Дорогие ли они в эксплуатации и дорогие ли запчасти.

Лена Пур

вот отзывы) http://reviews.drom.ru/mitsubishi/lancer_cedia/
скажу так, ихние двигателя джидай и вариаторы очень геморные..)

Олеся Данилова

Что случилось подскажите 300 или 500 метров поезда на машине загорается чек и моргает и одновременно пропадает газ. Останавливаюсь и выключаю зажигание т. к. двигатель троит ,- после остановки и простоя 1 минуты с заглушенным двигателем Включаю зажигание во второе положения для проверки системы -чек гаснет. -все восстанавливается машина едет как положено И так длилось не сколько раз, - пока я не доехал до дома