Георгий Тараканов

какое масло заливать Mitsubishi lancer cedia в Двигатель и каробку???

Посоветуйте двигатель 4G15 и сколько мне это обойдётся?

Светлана Байкова

В двигатель - моторное, в коробку - трансмиссионное. Лучше синтетическое. По поводу марки - не важно, лишь бы масло не было подделкой. Поэтому я всегда беру масло на разлив из стальных бочек по 200 литров. Их нет смысла подделывать, в отличие от красивых канистрочек с яркими этикеточками. Я езжу на Рено - поэтому масло ELF. Знакомый накатал на ELF уже 600 тысяч километров с лишним - ни одной проблемы с мотором.

Anna Liqai

http://avtomaslo.info/zimnie-avtomasla/index.php почитай потом другим расскажешь