Андрей Бычков

какое масло нужно заливать в акпп mitsubishi lancer 1992 1.5

Артём Алексеев

в такую старушку полусинтетику

Вероника Крэш

Надо прочитать в инструкции к автомобилю.

Гуля Шаумурунова

В япошки в АКПП льётся только своё масло нет никаких заменителей ищи в инете.

Ев
Евгений

ищите на банке SP3, допуск митсубиси. Dexron3H пойдёт. "своё масло" это маркетинг чистой воды есть например масло ATF Duradrive Petro Canada оно имеет все допуски в т. ч. и хонда и тойота WS и митсубовские SP-II, SP-III, SP-IV, Red-1