Станислав Егоров

какое масло лучше заливать в МКПП Mitsubishi Lancer IX ???пробег 95000

Ольга Толли

Синтетику

Максим

не нужно его менять

Екатерина К.

Рекомендованное заводом изготовителем и аналогичными маслами, это прописано в книге по эксплуатации каждого автомобиля, а на некоторых марках машин, масло в коробке не меняеться пожизненно, как и в ГУР тоже, вот здесь посмотрите http://avto-flot.ru/maslo-korobka/mitsubishi/lancer.html

Вадим

75W90, скорее всего именно оно и залито.
Производитель любой, мобил, идемитсу и т. п.