Арнольд

Купил Mitsubishi Lancer 9 за 340 000 2006г. 64 000 пробег, МКПП

Состояние у машины хорошее, единственное лобовое треснутое и скол бокового зеркала, само зеркало целое, а кусочек пластика отлетел. Ещё есть запасные летые диски с резиной радиус точно не знаю думаю 15. Ремень ГРМ уже поменяли. Просто мне говорят, что я дорого купил "мол можно было и дешевле купить".

Яш
Яшка

Нормальная цена для такого года/пробега, и по меньше слушай всяких троллей. Я видел в объявлении данную модель (2006 г. ) за 190.т. р. , сама цена говорит о том, что машина укатана по самое не хочу, т. е. ищут очередного ЛоХа для скидывания данного аппарата, и поверь, они его найдут (ТЕЛО, которое будет рассматривать данный вариант клюнет 99% на год выпуска и цену, а после покупки начнет стонать и писать во все чаты что у него все отваливается. А тролль сидящий в данном чате который недолюбливает Японский автопром, будет отвечать ему что надо было покупать не Японца, а например Корейца/Немца. Вот так тут и живут)) .

Роман

все правильно, ремень меняли на 6 год при пробеге 120 тыс км

Са
Сашка

Надо срочно обмыть это дело с АВТОМОТАМИ.

Ге
Геннадий

Ну пробег явно скручен. По 10 000 в год наезжают только те, у кого несколько авто или пенсионеры. Сам лансер 9ый крайне надёжный авто. Единственно что, фары облезают с нутри. А про ремень ГРМ верь только чекам и печатям. Иначе могли и обмануть.

Николай

Ну купил и купил... ездий.

Ольховский

купил ты недорого, но машина может быть после аварии (это я про стекло, которое могло треснуть от "поведённого" кузова)
так что может быть и дорого, хз, нужно смотреть

Сергей

Купил так езди и радуйся, обратно уже не вернуть, чего настроение портить.