Яна Ермолович

Mitsubishi Lancer IX,1.6,пробег 200000

Ребят, скажите, стоит ли покупать данное авто с таким пробегом. Состояние отличное, масло не жрет.

На
Наталья

У меня такой же... (190 000). движки ходят до 250 000 без к. ремонта.. . Машина хорошая 8-лет езжу с "0" без проблем.. . Смотри кто хозяин как ездил, что менял... (я только стойку и то по гарантии из за наших х... -х дорог)

Андрей Кэпюшонов

у меня ниссан санни 1,5 пробег 300000, двигатель в норме.
на 270000 поменял автомат на контрактный
так что стоит. и если автомат, поменяй в нем жидкость.
разумеется если цена адекватная