Бек Хамирзаев

Вопрос для владельцев Mitsubishi Lancer 10

Когда переключаю подачу воздуха в положение "всё на лобовуху" включается кондер. У кого это было и почему так происходит?

Владислав Попович

Это нормально и правильно. Таким образом лобовое стекло быстро избавляется от запотевания.

Сергей Иванов

Это у всех нормальных иномарок. Потому что влагу с поверхности забирает только охлажденный воздух. Физика, итить)))

Юлия Науменко

Так не только на Лансере.