Олег Зуев

Что и где купить и как установить AUX на Mitsubishi Lancer 10.

Хочу сделать AUX что бы можно было подключать плеер. Читала много инфы, что его ставят где то возле прикуривателя. Что для этого нужно купить и сколько примерно будет стоить установка в Москве? кто знает где отпишитесь!!!! Есть ли вариант сделать его самостоятельно!

Юляшка

Блин AUX должен в магнитоле быть, если она нормальная, покупаешь шнур мини джек - мини джек. (с двух сторон). . и к магнитоле.... если она не поддерживает, то только пайкой.. но можно её убить... а если поддерживает то ищи такойже вход как в плеере и все (он может быть как впереди так и заде)