Елена Попова

Вопрос по Mitsubishi Lancer x 1.8

Здравствуйте, Вы не подскажете, те кто ездил в Lancer'е какая максимальная скорость у этого красавца? Просто в интернете везде написано 200-208, но у друга Ford 1.8 он на нем шел 230, а в интернете везде тоже чуть за 200. Я хочу узнать у настоящих или бывших владельцев Lancer, какую скорость Вы на нем развивали. Я хочу купить Lancer, но думаю нужно спросить у владельцев. Спасибо огромное за Ваш ответ.

Сергей Владимирович

Я ездил. Больше 140 не разгонялись. Страшно.

Ве
Вера

Друг на форде под горку с парусом шел 230??)) У форда того 195 по тестам максималка. . Лансер чуть медленней около 190. Спидометр покажет где-то 210

Игорь Летов

лансер 1.8 200км/ч. а че не скорость света на нем собрался развить ?

Ирина Вадим

больше 170 не стоит, подвеска у него не айс, хреново дорогу держит

Nastya Eremenko

207, замерял по спутнику. Но реально динамика у лансера не очень. Не смотря на то, что я не фанат фордов, скажу, что фокус 2-х литровый заметно лучше, и на скорости в нем комфортнее.