Нигина Нозирова

какая машина лучше Mitsubishi Lancer Evolution X или Corvette

кто на трасе каво зделает? ..если у них стоят родчие не фарсированые движки

Дмитрий

господи. как можно дешевую зажигалку равнять с корветом? жесть

Владимир Ермолаев

смотрел Top Gear. Кучерявый сказал, что EVO, спорт-кар замаскированный под семейный седан. Ему понравился, как впрочем и мне. Ну а сказать, какой автомобиль лучше нельзя. Так как ИМХО все автомобили индивиды (даже одна модель) , я имею ввиду вообще каждый, как впрочем и люди.

To
Tosha

Corvette

Анна

По нашим дорогам и по городу их обгонит Ока и Запорожец. А эти тачки по нашим дорогам ездить толком не умеют, и от соленого снега сгниют нафиг.

Лина Лукьянова

Корвет будет быстрее на разгоне, т. к. у него намного больше крутящий момент. Но, думаю, по динамике езды Лансер может взять верх, т. к. полноприводный...