Юра Григорьев

Mitsubishi Lancer X, Mazda 3 и Toyota Corola

стоит выбор брать девушке машину, выбираем между Mitsubishi Lancer X 2010 года 2.0 автомат (150 кобыл) Mazda 3 2010 года (новый кузов) 1.6 автомат (105 кобыл) и Toyota Corola 2009 года 1.6 автомат (124 кобыл) . В первую очередь нужна НЕ ПРИХОТЛИВАЯ машина, реальные факты: обслуживание, какую реже ремонтировать, расход по городу и комфорт.

Курбон Курбонов

держись подальше от этого робота (королла). .
мазду бери..

Да
Дарья

Короллу.

A Sh

У короллы 2009 года робот, насколько я помню и ТО раз в 10000. посмотри еще на Цивик седан как вариант. Он по интереснее будет

Евгений

Из знакомых, кто покупал десятого Улана, все быстро перешли на мазды и тойоты.

Ев
Евгения

а лучше субару импрезу

Алевтина =)

Вы выбирайте из топ самых угоняемых..

Павел Басов

Девушке мазда!