Андрей Пошеченков

Что лучше купить Mitsubishi lancer X 2007 или Mazda 3 2006 года?!

Олим Олимов

я бы взял 5 бмв тогда

Hiкмат Тurовоv

Лансером будешь перед друзьями выпендриваться а МАЗДА 3 телкам нравиться

Ал
Александра

лансер бери он крутой

Ad
Adiya

Лансер Х такого года не советую, шумка не очень и электроника пошаливает!!!,а мазда нормальная тачка, желательно искать без аварии и минимальным количеством хозяин!!! Но говорю сразу, Мазда чуть меньше по размерам чем лансер!!!

Myrza Sarybekov

Лучше лансер, но я бы вообще взял хюндай сонату 2007 года - вещь.

Marina Braga

Мазду естееееесьтьно!