Сергей Гукасов

Mazda 3, 2007 год, 1.6 литра отс или Mitsubishi Lancer, 2007 год, 1.5 литра отс и почему?

А также что из перечисленного обойдется дешевле в обслуживании?

Графф Де-Мон Maksimus

Да тут один хрен, киньте монетку-орёл-решка, машинки одинаковой паршивости ...

Дмитрий

У Мазды мотор не ремонтируемый.

Евгений Божко

Оба варианта не айс, если честно. Бери, какая внешне больше нравится.. . И бери на палке, чтобы машина хоть немного ехала.