Екатерина Рудакова

Honda Civic 2007-09 года Mitsubishi Lancer X 2007-09 года Huyndai Elantra 2007-09 года ЧТО ЛУЧШЕ и ПОЧЕМУ..

Нурбек Абийбилаевич

Конечно Цивик.

Владимир Никитин

А есть еще варианты ?

Анатолий Колчин

Ничего из этого-надежность последнего цивика, пластик в салоне вызывает вопросы, а в лансере убогая эргономика внутри, плохое ЛКП и слабая шумка вкупе с плохой комплектацией. Элантра тех лет вообще ни о чем.

Д*
Дмитрий **********

Ты губенки то не раскатывай с зарплатой в 9 и довеском халтурой в 20 и желанием в кредит взять 450 при начальном платеже 0%. Ищи что ни будь за 200-220, например 5-6 летний Логан. Проездишь на нем еще столько же, а пока работу более денежную найдешь. Семейный практически человек. Машина не должна стоить больше годового дохода, иначе это обуза.

Константин Харитонов

Сивик или Лансер.

Сергей Резанов

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии))

Crazy Vel

Всё _авно, давай дальше!