Павел Орлов

Mitsubishi Lancer 2007 года нормальный автомобиль для ученика?

Это не мой автомобиль Я посмотрел в Интернете пишут что у него две звезды по оценке безопасность Безопасно садиться в этот автомобиль, если за рулем ученик который недавно сдал экзамен?

Дима Павлов

Эти звезды - дело очень эфемерное. Они учитывают только то, насколько тебя расколбасит, если ты попадешь в аварию. И никак не учитывают то, какой шанс у этой машины влететь в аварию.

Они не учитывают управляемость, склонность к заносу, обзорность, тормозной путь - в общем, туеву хучу очень важных параметров.. .

В принципе, Ланс 7-го года для начинающего водителя - норм вариант. Но лучше взять Короллу того же года. Может, на год старше.

Елена Бондарева

ну это будет лучше ваза

Артемий Липилин

2 звезды - это очень мало.

Ма
Марина

нормально будет

Андрей Полозов

Это - просто хороший автомобиль, не важно для кого.