Людмила Черпалина

Mitsubishi Lancer X или Mazda 3

Вобщем что посоветуете и почему Mitsubishi Lancer X или Mazda 3(старый кузов)
Бюджет 350-400к

Ko
Kostya

За 350-400 т. р. Mitsubishi Lancer X, хммм, странно, там наверное живого места нет. Если выбирать из этих двух моделей, то мой выбор Mitsubishi Lancer X!

Александр

Как по мне - то ни тот, ни другой толком не "едут". А так - "матрешка" довольно неплохой автомобиль для домохозяек.

Се
Сергей

мазда 3 поинтереснее

Антон

Лансер10 конечно, тут без вариантов. Клевая тачка, сцуко как ракета смотрится и едет. Я тоже планирую его брать. Многие знакомые ездят на Лансерах10 тачка просто улетная. Никакие там Мазды- Форды-Тойоты и рядом не стояли. Михаил правильно написал, если и сравнивать Лансер10 то только с Маздой 6, но ни как не с тройкой даже в новом кузове.

Владимир

конечно лансер 10 тут даже выберать не надо ))) мазда 3 это унылое говно и салон хреновый ))) если уш сравнивать лансер то с мазда 6 да тут можно еще подумать )) а трешка г посравнению с лансером )) у меня лансер 10 спорт бек ездил на трешки как небо и земля )) вот мазда 6 да она как лансер тут подумать можно а так даже не думай ))