Мария Кабанова

Здравствуйте хочу купить mitsubishi LANCER 2006 посоветуйте

Здравствуйте хочу купить mitsubishi LANCER 2006 год 130000 км пробег за 170 тысяч, как думаете нормально будет? запчасти не слишком дорогие на них? 1.6 98 л

lancer 8 по моему

Ирина Белозерова

Хорошая машина, можно брать.
Запчасти на всё дорогие, кроме ТАЗов.

Ну так зато это машина хорошая и ходит хорошо.

Роман Русин

Машина хорошая. 170 это дешево, загоняйте в сервис

Лена Шаповал

Это 9-й Лансер. Масло кушает, а в остальном надежная и простая в ремонте машина.

Андрей Долбин

хорошая машина правда ходовка слабовата ездить нужно оккуратно, а то влетиш в копеечку запчасти дорого! вообще япошки дарогие в обслуживание

Кирилл

жрет много, ибо двиг древний как говно мамонта, шумки нет вообще, задняя подвеска многорычажка, частенько скрипят и быстро изнашиваются резинки