Ирина Колкова

Стоит выбор между Mitsubishi Lancer, Toyota Corolla и Chevrolet Cruze, продолжение внутри

Вообщем хочется другую машину, которые хороши для российских дорог. Вот стоит выбор между Mitsubishi Lancer (2007-2008), Toyota Corolla (2007-2008 и Chevrolet Cruze (2009), которые их них будут по надежнее+безопаснее. А вообще хотел Шевроле Ниву, но меня отговаривают, хотя она, прокатившись на ней, она хороша для наших дорог, особенно зимой и весной. А что вы по рекомендуете? И если есть владельцы этих авто, напишите пожалуйста отзывы

Оксана Лысенко

Я тоже выбирал между Mitsubishi LancerХ и Toyota Corolla. Предпочтение отдал Лансеру10. В отличии от Короллы, у Лансера задняя независимая многорычажная подвеска, внешний вид Лансера вне конкуренции, большой, надежный, комфортный седан.
Против Короллы ничего не имею, отличный аппарат, но я предпочел Mitsubishi.
З. Ы. Шумка Лансера ничем не отличается от Короллы. При выборе лично тестил данные модели. Скажу более, у меня в Лансере обутом в зимнюю резину, даже немного тише чем у знакомого в Королле на летней.

Юлия Слышкова

Как бы я не любил Mitsubishi, здесь Корола будет действительно лучше! Ездил на Короле, это просто бомба! Лансер 10 был у 2 друзей, разваливается он, даже новый, быстро продали и купили себе один мерс, другой BMW, видишь даже Мерены берут, более старых годов, потому что они крепче, а Лансер здесь не очень мне кажется будет.. . Но может это моим друзьям так не повезло с машиной, кто знает.. . 🙂
Мой выбор Королла!

Н&
Надежда &&&&&&&

Однозначно Короллу

Ленка

Chevrolet Cruze

Lena

Митсучка, если из этих. Хороший аппарат.
Посмотри ещё Джетту.

Марина Рубцова

круз отпадает автоматически- движок от лача старый прожорливый, вся гремит, причем не устранима.
мицубиши- 7-8 годов лучше не стоит брать.
королла- 8-9 годов можно найти тыс за 450, но, только механику и 1.6 движок, все бед знать не будешь, а еще и продашь за столько за сколько взял. Так что, королла, даже не сомневайся.

Виктор Семилетов

королла в целом лучше. круз новее, но не лучше. лансер нравится многим, и поэтому не нравится мне) ) выбирай между японцами.