Выбор автомобиля или мотоцикла

Решила сменить авто и остановилась перед выбором Honda Civic или Toyota Corolla...

Помогите выбрать, нужна резвая и одновременно хорошая и стильная машинка
тойота
Озманян Горик
Лучший ответ
по моему выбор очевиден
The Wolfy
Конечно тойота
Сергей Святов
Цивик, хорошо, и если бы не було вариантов, то я только за, единственно, если б у от таких машин редко избавляются без проблем в их. А короллу просто могут продавать, это не та машина, на которой жгут и которую ценят, как уникум, поэтому продают в лучшем состоянии. Это мое мнение, субъективное
Саша Малинин
Евгений Борода Нет цели избавиться с каким то интересом, нужна хорошая и стильная машина
Два примитивных тарантаса от токийских тракторных фабрик. Помочь тут можно едва ли. Обе марки не представляют ценности и являются объектом поклонения в среде крестьян для которых божественным чудом пожизненное нельзя стало можным.
В крупных городах такие марки остались у единиц.
Георгий $$$@
Евгений Борода Советуйте дальше, если такие они уж примитивные
Сорбон Азимов Игорюня)))) а у тебя, сколько то) машинюшек было)) ну за последние лет )) так 15-20)))
Если этак)) 150-200штук ...щлЯп.. снимаю)))
Тогда, ты, рееееальноооо))) Ориеент))) сверкающиий!!!!
HONDA !!!
Езжу последние лет 20 на Тойотах.. Камри или Королла... Но Цивик)) просто супер... мотор по лошадям сильнее... и едет динамичнее.. Королла... у меня 13 года... проста в обслуге... да и Цивик... по сути... тож очень нормалек... Но были цивики.... и ехали боллее шустрее, ДА И ПОСИМПАТИшНЕЕ ОН БУДЕТ!!!
Тут, как говорится... на вкус и )) и помидорки... цвет)) Я бы взялАкуру... TLX...та же хОНДА аККОРД... но там моторчики другие... но зато едет))
Вот такая вот)) загогулина))) А если пошустриить))) То Селика))) вот такую... например!!!!))) Красотулечка))) долго собирал)))
а лучше, Цивика-Si)))или Мugen... еще круче))
Богдан Бухарин
Лексус NX300, ибо выше перечисленные машины под твои требования не подходят.
Королла и стильная машина это не совместимые вещи. это обычная жигули. только японская.
Евгений П
Богдан Бухарин Коляяяя)) а ты, когда-то )) на Селике ...или Мугене)) зажигал... ну так)) вечером)) на площадке... станцевать)) попку покрутить)) перед девчонками)) Корола не стильная)) ну кому как... кому ...нулевой)) а кому, и 4 размер (у баб) маловат... тут все дело вкуса и как, говорится)) бубкликов... в пОртмОнушке))
когда переберешь.. машинок, так.. хотябы с десяток... Камри ...селики... цивики, 740 бэхи... субарики форестер, трибеки, легаси... то можно и понять... как и, что едет!!!!
Вот ведь)) загогулина то)) какая!!!