Выбор автомобиля или мотоцикла

Люди! Мучаюсь уже неделю!!! Что лучше купить - TOYOTA corolla или HONDA civic?

Выбор только из этих двух авто...Если можно, обоснуйте ответ!
Естественно TOYOTA Сorolla! тому много причин:
1) Низкая стоимость обслуживания;
2) Экономичное потребление бензина;
3) Лёгкий доступ к запчастям и их огромный выбор;
4) Наличие робототизированной коробки передач;
5) Надёжность;
Руслан Бомбала
Лучший ответ
Дмитрий Шляхтин Читала на форумах , что роботизированная коробка передач очень тупит. Что скажите по этому поводу?
хонда слишком низка (( корола, это хит тоеты безсменный, уже не одно десятилетие))
Эдуард Беляков
А другие варианты за эти деньги не рассматриваете?

Цивик если только восьмой, она красивая.

королла вроде тоже ничего.

Я бы гольф еще посмотрел или пыжо 308, или ниссан тиида
Бери Тайоту короллу, сама на ней ездию уже почти три года, в обслуживание доступна, и комфортная
Сергей Косый
Тойоту движок 1.6л автомат .Распостронёный сервис зпчастей навалом перепродать проще .А Хонда 1.6 л механика в целом авто отличное можно сказать эксклюзиф но сервис редкии перепродать сложно .По качеству оба авто на одном уровне а по дизайну Хонда круче и по управляемости .Из прагматических соображений тойоту бери а если для души то хонду !
Есет Жунусов
Дмитрий Шляхтин Ну, что за ответ: или-или. Я итак как маятник, то в одну сторону, то в другую)))))
я бы за эти деньги лучше отдохнул на море
Pasha _
Дмитрий Шляхтин Я уже отдохнула и на море, и не на море.
тойоту камри или хонду аккорд! ))
Rem R
Дмитрий Шляхтин Выбор ТОЛЬКО из этих двух авто. На другие денег не хватает.
бери хонду. будешь обслуживать и сопли по лицу растирать со слезами
Сергей Лилица
Дмитрий Шляхтин Почему? Имеете горький опыт?
Шеврале
Дмитрий Шляхтин На Шеврале сама катайся. Отстой полный.
Тойоту!
А.
Анатолий .
Конечно Тойота.
Хонду или мазду
Тойоту. для нее запчасти дешевле, и само обслуживание тоже. А если поцарапаете - так же проще заменить.
Rafael Bozkurt
Тойоту - лучше приспособлена к нашим условиям.
я взял бы сивик
___Dim@n ___
Хонду .
однозначно бери тойоту.
Ничего. Фолькс джетту.
Alex I
Дмитрий Шляхтин Не приглянулась она мне внешне ((((
я бы хонду взял) пантовее и надежней
я бы не ту не другую не взял !!!хонда это турция, королла отзывы говорят сами за себя, посмотри джетту, элантру, астру на худой конец . Но ни как не цивик с его низкой посадкой .И Тайота обрати внимание на сборку с прошлой турецкой народ намучился
Дмитрий Шляхтин Спасибо за обоснованный ответ. НО у джетты мне не нравится экстерьер, Hyundai вообще не рассматриваю, а об Опеле можно подумать)))
смотря для каких целей, но лучше тоёту
если надо погонять и при этом подвеску не бояться что убьёшь =( То одназначно Цивик а движка у него надёжная
Stas Кайзер
honda civic лучше купить она красивая и в ней безопастно