Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль лучше купить (250тыс. рублей) : Toyota Corona Premio, Vista v50, Honda civic... другие варианты
Выбираю автомобиль, иностранного производства, предпочтительно японский. Вот остановился на данных вариантах. Подскажите минусы и плюсы данных моделей. Ваше мнение для меня важно
у висты минусов нет
могу сказать одно бери любой главное пьяный за рулем не гоняй
Корона-Премио. Или Виста. Главное, что Тойота-для РФ-лучше машин не придумали и не придумают.
toyota altezza jz
К сожалению за эти деньги всё из перечисленного уже давно убито (((((
главное что бы 3s-ge
Хоть санки или лошадиную тележку... что угодно... Только не ваз!!!.Я и сам поддерживаю японский автопром они знаю что производят их машины стоят своих денег.
Что бы там не говорили про год. К примеру много знакомых на подобных авто (ниссан альмера, хонда срв, скайлан, митсубиши) их более 10 с японцами поддержанными большая редкость их увидеть в гараже а те кто покупал новые приоры, калины, гранты десятки 14е... постоянно в гврвже че то чинять че то меняют целыми днями тут отлитит там сломается.
Я и сам буду скоро покупать авто но бюджет слишком мал... первое время придется погонять на старенькой девятке...
калину лучше как можно свежее, иномарки после 5ти лет это говно
...."Ваше мнение для меня важно" да хрен там, один фиг возьмешь какое нибудь корыто 99года с автоматом и будешь трястись за каждый винтик потому что его хрен найдешь и ждать надо фиг знает сколько, о цене уж молчу...)))) ) п. с. и не надо мне ля-ля типа "не знаешь не говори", знаю...