Юра Григорьев

Автомобиль до 700 т. р. Какой выбрать?

Хотела сначала купить солярис в полной комплектации, но тут стали склонять к фокусу.. . Что еще можете посоветовать? Что скажите о Ситроен C4?

Ан
Андрей

За 700 тысяч лучше смотреть паркетник. А Ситроен С4 за эти деньги покупать, по мне - так выбросить на ветер.

Василий

Недавно стоял перед выбором ( Рио- Фокус-Круз ), выбрал Рио Премиум, тачка классная, не буду про другие плохо говорить, но в той же комплектации они стоят на 150 тыс. руб. дороже, а плюсов никаких ( железо такое же, шумка даже хуже, но Фокс поширше на 12 см а Круз аз на целых 6. Весомо.

Шариков

Chevrolet Cruze Норм машина и солидно выглядит

Иван

Ситроен лучше фокуса тем более для девушки

Ан
Антон

Бери джип лучше, на дизеле

Рё
Рёрјсџ

бери митсубиси нансер 10 или хонда civic. Фокус неочень а c4 не красивый.

Алексей

мазду 6-ю или митсубиси лансер

Денис

на вкус и цвет советчиков нет.

Вя
Вячеслав

Митсубиши обслуживание дорогое, если не верите статисту посмотрите в интернете, фокус мне кажется лучше с 2.0 двигателем но он уже чуть больше 700тыс. будет, ситроен с4 не плохой вариант, надежный двигатель, хотя некоторые говорят французов лучше не брать. Может опель астра?