Di
Dimarik

Какой выбрать автомобиль за 250 т. р.?

Rauka

Смотря для чего оно тебе необходимо. Я бы посоветовал рено логан. И места много и высокий и всякие навороты. Я катаюсь уже 130000 км. и радуюсь! Ну это моё мнение!

Настюшка

ладу гранту новую

Markiza Angelov

если б\у то японца можно взять chaser либо mark II неплохие машины, а если новую, то только ваз наверное) Но тут действительно, смотря для чего

Александр

Авео, Астру, Ланос, Нексию.

Medved

акцент. альмера.
удачи!