Наталья Резаева

какую машину купить за 250 т. р. ??

Настя

иномарка будет не оч хорошая, остаётся только таз...

Наталья Макеева

Лучшая машина - новая. Так, что это Некссия, Матиз, Запорожец-Шанс, ВАЗ-Гранта и все наверно. Китайцев считать не будем...

Екатерина Максимова

Смотря, что надо от неё. Японцы 90-х уставшие, т. е. гарантирован секс за очень дорого и со слезами. Авто ВАЗ и ему подобное, по моему мнению в самый раз. Не дорого, надёжно и дёшево в обслуживании. Только китайца не берите. Уверяю, всё проклянёте

Евгений Божко

деу нексию - зато новая )

Нася С

opel vectra b - 2002г

Анас Эль Сайед

новый Матиз, годовалую Нексию, добавт 30-ку - новую Гранту
если есть опыт владения не новыми ино - Гольф 3 или 4, Опель Астра, корейцев

Kristina Archvadze

http://most72.ru/ посмотри там нармальные авто доставка бесплатная жена у меня там хонду покупала

Евгения Куркина

нексию или приору или гранту

Наталья Богомолова

Сосед продает машину Мицубиси Паджеро 250000р