Алексей Иванов

есть 250 т. р. решил покупать машину, что можно купить за эти деньги?

Смотрел из бюджетных авто, не моё(((, душа лежит к с классу) , брутальная тачка) , но смущает год) , 13-15 лет) , да и что с обслуживанием..?, слышал что не дороже японца, посоветуйте как поступить)!

P.S. самое главное это аспект надёжности) , а так машину хочу для души) , т. е. пробег планирую не больше 10-13 тыс в год....

Танюша Душечкина

Как знаешь так и поступай, я бы ещё 30ку нашел и купил новую Гранту, но тебе походу это не подойдет.

Maksim Bezbah

Ага тама что ни запчасть то тыщу баксов купляй нашу новую у неё минимальные затраты на км а покупать скотскую тачку это так брутальный переводится каждому своё либо ездить либо рассказывать какая у тебя тачка и ходить пешком

Павел Сметанин

если денег нет и нечего понтоваца на хламе...

Ольга Маслова

посмотри на нексию или логана

Нурзат Алымкулова

Для первого взноса сойдёт! А всё,что дороже 700 - неплохо. . 😉

Ек
Екатерина

иномарку бери

Ел
Елена

Мерседес 12-15 летний это настоящий денежный пылесос проверено неоднократно