Александр Сухарев

Посоветуйте машину 200-250 т. р для девушки. Спасибо.

Дашута Косенкова

2004-2005 гг 200-250 т. р. :
- Ниссан Микра,
- Опель Корса,
- Хёндай Гетц ;
или Peugeot 307 2001-2003 гг.

Сергей

шевроле авео хэтч

Ла
Лада

однозначно матиз

Ма
Мария

HYundai getz по мне так отличный автомобильчик. Женский или новичковый - в самый раз. Знакомая продала недавно - съездили с покупателем перед продажей в салон к ОД, потому что там бесплатно диагностику делают, проверили ходовую всю, электрику. жидкости, внешне, подвеску. чего-то ещё... покупательница осталась довольна состоянием и взяла.

Ed

Для первой машины - тем более для девушки - лучший вариант это Гетц, я считаю) Солярис тоже можно, хороший вариант, но Гетц такой классный) ) маленький, маневренный, отличная управляемость, водить очень просто и вообще одно удовольствие. Солярис тоже ничего, но он уже как-то посолиднее, что ли) в любом случае, Хендай - отличный выбор. Все машины надежны, и, главное, недороги в обслуживании. А сейчас еще и по всей стране у них акция - можно забесплатно сделать полную диагностику машины у официального дилера. ОЧЕНЬ пригодится, если будете подержанную брать)