Alisher Mamajanov

Ребята, посоветуйте машину для девушки, 200-250 тыс руб. Подержанную

только не матиз! Она очень страшня )))

Слушайте, дорогие мужчины, ваши упреки по поводу женского вождения, уже заезженная тема, не интересно

Последним ответившим, отдельное спасибо!)))

На
Надежда

дэу матиз

Мэри ***

Для девушки любая подходит, лишь бы за рулём сидел мужчина, лучше любимый....

Лёнушка

советую лутше гранату противопехотную купить безопаснее будет

Иван Гашевский

Я с тобой полностью согласна... только не Матиз! В сумму ты конечно не укладываешься, но я жду себе volkswagen passat b5 99-00 г. г. На автомате, все как положено, приблизительно 300-320 тыс.

Светлана Писанова

у меня мамусик гетц купила как раз за 260 тыщ
2 года уже катается все ок!

а матизки и впрям страшные

Виктория Иванова

новый Матиз в полной комплектации

Амирхон Мансуров

chevrolet aveo 2005
hyundai getz
ford focus 2007

Жанна Сулейманова

200-250 тыс. ?
Девушка сама не будет делать ТО и ремонт, поэтому старше 7 лет машины с пробегом >250 тыс. не рассматриваем.
Для девушки удобно АКПП и левый руль.
Самый дешевый с автоматом - БУ - Акцент но для него надо больше примерно на 60 тыр. денег.
Шевроле Спарк - тот же Матиз - капсула смерти, его не рассматриваем.

Остается только механика. Акцент, Нексия, Логан, Ланос, Приора, 10, 12. Выбор не густ. Может кто еще что посоветует?

Антошка Макоткин

За200-250т. Возьмите Калину элект. усел. руля, если поискать то можно и с кондёром годов эдак 08-09г в обслуге дешевле некуда.

Костя Травкин

ну про матиз согласен... млжно мазду 3,можно опель какой-нибудь, а можно прокаченную ваз 2112

Ольга Валевич

за 250 т. р. я сам ищу-смотрю авто )
пока вот на чем остановился:
Нексия 1,5 л. - 2-годовалая
Калина-хетч - 1-2-годовалая

Светлана Романихина

Крайслер Себринг 2002-2003 года. Большая, комфортная безопасная машина.

Не могу не ответить Аркадию Киму, поскольку по всей видимости он не знает, что ресурс и наработка не отказ деталей автомобиля (простыми словами-надёжность) зависит в большинстве своем не от года выпуска, а от качества примененных материалов? Исходя из этого можно сделать адекватный вывод что 10-летняя грамотно сконструированная машина по ресурсу деталей намного превосходит малолитражки производства недоразвитых стран. О пассивной безопасности я уже не говорю-она целиком и полностью зависит от конструкции, а не возраста машины.

Алла Шклярук

калину или гранту

Лена Журавлева

за 300 можно акцент взять. А так наверно ток наши.

Владимир Ермолаев

Вот эту.... Новую....Не гонитесь за подержанными.. .Лучше новая.. .Вот, не одна я за Матиз говорю...

Ма
Маша

Хендай гетц. Он небольшой, легкий и маневренный. С АКПП - одно удовольствие от вождения. Для девушки самое то!
Еще Гетц - крайне надежная машинка. В принципе, это всех хендаев касается, но гетц - мой личный опыт, могу поручиться. Плюс дешевые комплектующие. Плюс - Хендай делает бесплатную диагностику (причем полную, 30-40 пунктов чеклиста) у официальных дилеров, при любом подозрении можно ехать проверяться. Короче, служить верой и правдой будет долго)