Евгений Зорин

какую машину купить за 250 т. р. Понадежнее?

Анастасия Акубардия

надёжная машина только новая. а за такие деньги только лада гранта. чай три года проездишь без поломок.

Степан Зарецкий

подкопи ещё немного

Елена Виснер

дэу! или заз. просто новее будут у нас на работе зазы 6лет работают и пока нариканий нет

Наталья Плишешникова

Не торопись, лучше подкопи. Гранта обесцениться за год. За копейки потом ара какой нибудь у тебя ее возьмет. За такие деньги ищи только б ушку лет эдак 10-12.