Анатолий Самойлов

Хочу машину до 200 т. р.

Многие советуют брать АУДИ 80, но я не хочу, потому что это минимум 20 лет старости. Недавно увидел предложение на авто точка ру шевроле ланос ( линк [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. auto.ru/cars/used/sale/27451338-2509f4. html ) - пробег маленький, свежая, четыре года только будет. . Подскажите как она, а также может кого можно из корейцев взять, опять же до 200 тыс. рублей. Спасибо!
Советские не предлагайте.

**
***ян@чка ***

Я бы взял ауди 80 вместо Ланоса, честно!

Если хорошо поискать, на авто. ру можно и кое-что дельное найти, и за 200 тысяч))

Джим Челидзе

можно найти бумер 90-ых не убитый, но это очень сложно. мерен, лексус, ауди и прочее.... это из бизнес класса. а я бы взял хонду цывик годика так 98-2000...неубиваемая штука!

Анна Еваленко

за эти деньги лучше нексию дорестайлинговую взять в полной комплектации, ещё и на мелочи останется