Гера Кульгаев

какую отечественную машину брать в пределах 200 т. р и почему?

почему стоит или наоборот не стоит брать ту или иную машину.

в плане обслуживания как обстоят дела.

Юлия Матиевская

приору. какой никакой вид кондей и гур.

Юлия Дубровина

ГАЗ 66. Список исчерпывающий.

Ринат Галиев

иди отдыхай. Два месяца назад ты за 400 собирался брать, теперь за 200, пропил?

Ska

за 200 можно и иномарку поискать

Алексей Малинин

приору/калину.

Наташа Томашик

Калину бери. в обслуге недорого.

Светлана Оболенская

Слишком размытые критерии.. . Всё зависит для чего Вам машина, (семью катать, грузы возить, девочек катать-не рассматриваю, ибо не те параметры) , как вы планируете её эксплуатировать (10часов в сутки ежедневно или 1 раз в неделю по выходным) , где планируете обслуживать (сервис или собственный гараж с инструментами и большим опытом ремонта) . И в любом случае - если бюджет ограничен, и речь о покупке б/у автомобиля, посоветую взять машину примерно в 70% от обозначенного бюджета, т. к. проблемы однозначно возникнут, и потребуют немедленных финансовых вложений.

Елена Иванова

Приору б/у, норм можно взять

Irinka Gosteva

Судя по твоим вопросам, ты уже катаешь на семерке за 400тыс. рублей.