Алексей Антонов

Какую машину посоветуете в пределе 550 т. р.

Хочу купить авто в приделе 550 тр, не знаю что выбрать. . Может что новенькое подскажите . Объездил кучу автосалонов .. Хотелось бы по резвее. . И было бы вообще превосходно что бы была с турбинкой. . Но новых с турбиной мало за такую цену..

На
Наталья

Корейца! Турбину нахер, за такие копейки нормальную не найти...

Ира Алёхина

солярис бери, вроде своих денег стоит.

Владислав Ященко

только логаш

Ольга Мамышева

а турбина зачем? тойта коррола

Андрей Горбачёв

Китайца! Корейца нахер, за такие копейки нормального корейца не найти...

Любовь Минаева

Если из б/у : Ауди А4 (2007, полный привод, 2,0турбо) , Шкода Октавия (2010, 1,8турбо)
Я бы шкоду взял - сочетание цена/качество. Если хочешь еще порезвее - есть возможность чипа, для Шкоды он порядка 20,000.

Анна

Шкода Фабия

Костя Кондр

хендай солярис, киа рио, фольксваген поло!!!