Александра Тершинова

какую машину посоветуете парню 19 лет в пределе 800 т. р ?

Евгения

лучше парень посоветуй как в 19 иметь в кармане 800 т. р. )))

Злой Смайл

не знаю причем тут возраст

если не сильно боитесь, то при большом желании можно купить инфинити или лексус

Алексей

Ну и народ пошел! От зависти, что-ли, все такие злые? Советуете какое-то дерьмо. И какое вам дело, откуда в 19 лет такие деньги? Свои лучше считайте.
Иван, я бы вам посоветовала митсубиши. Видите на моей аве ASX? В этом варианте он стоит почти лимон, а вообще цена начинается от 700 тыщ. Почитайте интернете. Машина очень хорошая. И это не Калуга и не Ярославль. Чистокровный японец.

Мария

Самую дешёвую, всё равно её раздолбаешь, так зачем тратиться:)

Лена Федулова

чтобы я так жил в 19 лет!!!

Ольга Агеева

джип УАЗ "Патриот" убить сложно, а паркуется где угодно.

Ри
Римма

Посоветовал бы Сан Енг Рекстон - отличная машина за эти деньги.

Валерий Зимин

ну если только садишься за руль - отечественный автопром))) ) ну а если нет, то выбор огромен. от б/у vw gti, или не знаю. . но фолькс лучшее на данный период времени для молодого парня. я баба мне шкода: D fabia Monte Karlo)

Atahanjan

опель астру GTC - под твой возраст самое то!

To
Tony

большую с сильным двигателем.... рейсовый автобус...

Настя Кулешова

Семерка
Поддерживаем отечественный автопром:)

Светлана Муслимова

С новья - Церато Коуп. Резвый зверек - разве что жестковат чуть.... Б/у - выбор огромен...

Александр

Любой джип (влезающий в эту сумму) , в котором грамотно раскладывается салон.

Ольга Панагуца

где парень 19 лет достанет 800 т. р.?