Алексей Иванов

какую машину посоветуете 19 парню в пределах 350000 была ваз 2114 теперь хочу взять иномарку

Патийдин Ботирбеков

найди лансер 9 ухоженый и неубитый, этот не подкачает

Алексей Жулёв

форд фокус возьми вещь

Анна Андреева

Мицубиси Кольт.

Сергей

БМВ 525

Анна Кириенко

возьми Логан или нексию и не парься-неубиваемые авто, хотя одна не лучшего дизайна, а вторая из прошлого века, зато цена-качество.

Олеся Барсукова

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!