Алла Щелакова

Какую машину лучше взять первой за 3500$ где-то? ваз или иномарку?

Елена Зубкова

Ваз 2114
Или гольф 3.

Ольга Медведева

За 105 рублёф и ВАЗ нормальный поискать надо, не говоря об иностранке!

Елена )))

брал ваз 2112 за 170 т. р.
Даже не знаю что сказать. Сцепу сразу поменял. В остальном все нормально, но! от одного скрипа и дребезжания в сало просто вымораживает. Спасает конечно хорошая музыка, но иногда хочется ехать в тишине, но не получается.

не знаю что было бы, если бы взял иномарку за эти деньги. Думал о мазде 323 FV

Лена

бери ваз 2109, запчасти дешевые и можно самому ремонтировать )

Дмитрий Кузнецов

И первой, и второй ---"японку", уж сильно у них техника хороша, видать руки с того места ростут, а жаль про ваз (можно с маленькой буквы) мало кто за границей знают таку прекрасную автофирму!!

Сергей Попов

Лучше Ваз, иномарка будет за эти деньги хлам.

Юлия

Классику в поряде

Yura Borovik

А в рублях это сколько?
За 3500$ вы точно ничего не возьмете! Не та страна! Сначала идите в обменный пункт, потом посмотрим...

Василиса Данилина

Поищи daewoo sens, на неукатанный ланос маловато конечно! Но сенс тоже неплох, да запчасти дешевые, и прост в обслуживании!

Владимир Грибков

ваз 2107 идеальный вариант за 3500 $
можно где то 2009-2010 гг с небольшим пробегом найти