Роман Суриков

какие плюсы русских авто (ВАЗ классика, Samara, Спутник) для первой машины нормально или же стоит взять бюджет иномарку?

Александр Куликов

Смотря какой бюджет...

Анна Дмитриева

кто не водил жигули тот не мужчина, когда то для меня 2106 был пределом мечтаний.. . не давно сосед пьяный, спит на лавочке а 2106 почти новый авто, с открытыми дверьми на улице, я вышел перегнал на стоянку и ключи отдал его родным. . так вот по дороге на стоянку не мог понять как я 5 лет ездил на жигулях?

Олег Балакин

у нищих такая традиция- брать первую (да и вторую) машину похуже, чтобы разбить не жалко. тоггда уж мужа-жену выбирайте похуже- уведут- не жалко.

Бахтияр

Плюсы то что запчасти дешевле. Для первой машины классика то что то надо. Я проехал на своей 90 тысяч и сегодня только шаровую поменял, хотя и можно было и дальше кататься. Но бережёного бог бережёт

Антон Щербаков

Вообще не понимаю значения слова "первая машина"... Да хоть двадцать первая. Все зависит от "бюджета". Если он менее 200 тысяч - нет никакого смысла заморачиваться с иномарками, ибо они уже практически в состоянии "хлама". Нужно смотреть на реальное состояние автомобиля и отсюда взвешивать все ЗА и ПРОТИВ. Доступные и недорогие запчасти - всегда идут в плюс. Маленькая и простенькая, но крепкая иномарка, типа Логана - тоже плюс Можно за дешево купить большую и красивую б/у иномарку, но давно снятую с производства и заработать геморрой с дорогущими запчастями, которые нужно еще и ждать месяцами.

Артем Суюшев

Лучше взять подерданный Опель, Мазду, Мицубиши.. . а в идеале Мерседес W202

Алексей Попов

21 век на дворе. Я бы взял иномарку

Точно не классику.