МО
Михаил Орлофф

Так всёже лучше взять русское авто и по новей или иномарку но постарше?

Щас впервый раз ищу себе авто (ценовой размер от 50 до 150)и не как не могу решиться в какой группе искать. Лично я подумываю о ваз 2112(2000-2003), но почему то многие знакомые говорят что иномарки девяностых (1990-1993) даже лучше по качеству. Помогите определиться с выбором.

АС
Анна Студеникина

Иномарки лучше.

Марина
Марина

Нет, нет, за такие деньги иномарку - не надо. Не стоит того. В хорошем состоянии найти авто, иномарку таких годов, самому будет очень и очень сложно, разве что только через хороших и проверенных знакомых, ну или у родных. А вот ВАЗ, думаю, будет в самое то. Хоть и требует к себе постоянного внимания, но по крайней мере не встанет на долго по причине отсутствия запчастей

ИП
Ирина Петрашова

бери то что в состоянии содержать. ино за такие деньги будет вообще хлам, на который ты потратишь очень много. иномарки не ломаются только у тех у кого нет авто, и кто понятия не имеет что такое авто б. у.

ОФ
Ольга Филиппова

как же тут посоветуешь. на вкус и цвет товарищей нет. все зависит от цены и состояния конкретного автомобиля.

Лю
Любовницу

Может вы не поверете, но я на своем ВАЗе проехал 730 000 тысяч ( Семсот тридцать) и в двигатель не разу не лазил и масло не ЕСТ. Сам в ужасе.

ЮБ
Юлия Большакова

возьми десятку от 2000 года по 2005 год.

Дп
Дпомпвл

По такой цене что наша, что ино, будут требовать вложений. Вот и думай. Нашу сможешь сам потихоньку чинить- осваивать и запчасти в лёгком доступе. А в той же старой япошке ты фиг разберёшься и запчасти дороже и ещё поди найди.. . Мне кажется, если ты не Дальнем Востоке живёшь, разумнее будет нашу. И может не 10-го, а 9-го семейства, чтобы хоть чуть чуть помоложе за эту сумму. 99ку оптимально в твоей ситуации рассмотреть.

РФ
Роман Феденко

Иномарку! Но не любую - немца или японца!

Nariman
Nariman

бери двенашку и катайся

Семакова
Семакова

За 150 тыс. рублей можно взять ауди 80 или 100 в нормальном состоянии. У меня три друга на таких ездят и даже нет не малейшей мысли пересаживаться на жигули.

ЮБ
Юлия Буланникова

Если речь идёт об автомобилях с пробегом, то иномарка лучше. Если о наших, то во всяком случае лучше брать совсем новую. На старой уже поездили и она вот-вот посыплется, раз её продали, если бы не сыпалась, то старые хозяева сами бы на ней ещё поездили.
Раз вы не боитесь брать с пробегом, то иномарка лучше.

ЛК
Лариса Казбекова

правильно говорят

АТ
Алексей Трефильев

За эти деньги только скутер нормальный можно купить.

ЛС
Лена Савина (Иванова)

конечно иномарку. ТАЗ вообще никакой рассматривать не стоит, из-за низкого уровня пассивной безопасности. Конечно, в этой стране многие восторгаются ТАЗами, но это до первого столба. ДА и нормальную ино можно взять за 150.

Саша
Саша

Купи Дэо Матиз за 150, года так 2006-го 🙂 сам езжу, не нарадуюсь: ) экономно, удобно, комфортно, маневренно: ) кто говорит, что машина бабская, тот дибил) ) хороший городской танк, топлива жрет мало, почти не ломается, удобен в эксплуатации: ) и по цене тебе как раз подходит.

Похожие вопросы
В качестве первого автомобиля лучше взять поддержаную иномарку или новый ваз?
какое авто лучше приобритать 5л иномарку или новый ваз
Авто новое за 300тыщ. какое можно взять????
авто до 400000. только иномарки
Хочу взять авто в пределах 300 000.хотелось бы иномарку что посоветуете?
здравствуйте. как вы думаете взять иномарку или прокачать нашь авто пром.
Собираюсь купить новое авто (в кредит), хорошую иномарку не потяну.
Подскажите любители авто какую иномарку взять за 350 - 400 тысяч
Чтобы вы взяли для работы? Бу иномарку или новое авто Бюджет 300000
Планируемый лимит на покупку авто (иномарка) - 200 тыр. Что взять?