Михаил Орлофф

Так всёже лучше взять русское авто и по новей или иномарку но постарше?

Щас впервый раз ищу себе авто (ценовой размер от 50 до 150)и не как не могу решиться в какой группе искать. Лично я подумываю о ваз 2112(2000-2003), но почему то многие знакомые говорят что иномарки девяностых (1990-1993) даже лучше по качеству. Помогите определиться с выбором.

Анна Студеникина

Иномарки лучше.

Марина

Нет, нет, за такие деньги иномарку - не надо. Не стоит того. В хорошем состоянии найти авто, иномарку таких годов, самому будет очень и очень сложно, разве что только через хороших и проверенных знакомых, ну или у родных. А вот ВАЗ, думаю, будет в самое то. Хоть и требует к себе постоянного внимания, но по крайней мере не встанет на долго по причине отсутствия запчастей

Ирина Петрашова

бери то что в состоянии содержать. ино за такие деньги будет вообще хлам, на который ты потратишь очень много. иномарки не ломаются только у тех у кого нет авто, и кто понятия не имеет что такое авто б. у.

Ольга Филиппова

как же тут посоветуешь. на вкус и цвет товарищей нет. все зависит от цены и состояния конкретного автомобиля.

Лю
Любовницу

Может вы не поверете, но я на своем ВАЗе проехал 730 000 тысяч ( Семсот тридцать) и в двигатель не разу не лазил и масло не ЕСТ. Сам в ужасе.

Юлия Большакова

возьми десятку от 2000 года по 2005 год.

Дп
Дпомпвл

По такой цене что наша, что ино, будут требовать вложений. Вот и думай. Нашу сможешь сам потихоньку чинить- осваивать и запчасти в лёгком доступе. А в той же старой япошке ты фиг разберёшься и запчасти дороже и ещё поди найди.. . Мне кажется, если ты не Дальнем Востоке живёшь, разумнее будет нашу. И может не 10-го, а 9-го семейства, чтобы хоть чуть чуть помоложе за эту сумму. 99ку оптимально в твоей ситуации рассмотреть.

Роман Феденко

Иномарку! Но не любую - немца или японца!

Nariman

бери двенашку и катайся

Семакова

За 150 тыс. рублей можно взять ауди 80 или 100 в нормальном состоянии. У меня три друга на таких ездят и даже нет не малейшей мысли пересаживаться на жигули.

Юлия Буланникова

Если речь идёт об автомобилях с пробегом, то иномарка лучше. Если о наших, то во всяком случае лучше брать совсем новую. На старой уже поездили и она вот-вот посыплется, раз её продали, если бы не сыпалась, то старые хозяева сами бы на ней ещё поездили.
Раз вы не боитесь брать с пробегом, то иномарка лучше.

Лариса Казбекова

правильно говорят

Алексей Трефильев

За эти деньги только скутер нормальный можно купить.

Лена Савина (Иванова)

конечно иномарку. ТАЗ вообще никакой рассматривать не стоит, из-за низкого уровня пассивной безопасности. Конечно, в этой стране многие восторгаются ТАЗами, но это до первого столба. ДА и нормальную ино можно взять за 150.

Саша

Купи Дэо Матиз за 150, года так 2006-го 🙂 сам езжу, не нарадуюсь: ) экономно, удобно, комфортно, маневренно: ) кто говорит, что машина бабская, тот дибил) ) хороший городской танк, топлива жрет мало, почти не ломается, удобен в эксплуатации: ) и по цене тебе как раз подходит.